Кто главный в отношениях? чей слова закон?

Erkin Dex Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Как сами решат, так и будет.
Нова Котя Оракул (95125) 6 лет назад
Равноправие, если нет то это уже не пара и не отношения...
3 Просветленный (22095) 6 лет назад
Кто кормит тот и правит. Свобода требует вкалывать самому.
Max Cold Мастер (1337) 6 лет назад
смотря какие отношения, все люди разные, кто-то любит подчиняться, кто-то любит командовать, кто-то за демократию и совместное принятие решений
ezb brzsf Ученик (223) 6 лет назад
Кто с какой стороны себя покажет. Если ты будешь вести себя как-будто она твоя богиня и постоянно ей об этом говорить то она будет вживаться в эту роль. Вот так...
Елена Козлова Ученик (111) 6 лет назад
Отношения - это взаимовыгодное сотрудничество. Если кому-то выгодно подчиняться - он подчиняется. Если выгодно главенствовать - главенствует. В отношениях важно уважать интересы друг друга, а не подчинять и властвовать.
Erkin DexУченик (136) 6 лет назад
козел
Елена Козлова Ученик (111) Да сколько не плюйтесь ядом, не удержите человека, если не будете его уважать.