Вопрос для белорусов! Про мотоправа в Тайланде.

speedometer Мастер (1478), на голосовании 6 лет назад
Вопрос для белорусов!
Кто был не так давно в Тайланде? Там принимают наши "пластиковые" права? Или надо ВУ международного образца? Если да - то каким образом его оформить?
Голосование за лучший ответ
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) 6 лет назад
Права в прокате примут. Но в случае если вас остановит полиция или не дай бог аварии без международных прав - вы кажетесь лицом, не имеющим права управления. А оно вам надо?
speedometerМастер (1478) 6 лет назад
я потому и хочу всё официально сделать, чтобы не было проблем
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) Так сделать международные при наличии национальных - день делов.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Вообще-то, требуются тайские права (обучение и сдача - 3 дня), но можно обойтись и международными... Я одно время вообще езди с российскими, но тут всегда надо было держать наготове 100 бат, хотя права у "бледнолицых" (если не нарушать правила в наглую) проверяют крайне редко...