Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вместо личинки замка 65мм вставить 70мм

Карина В. Знаток (458), закрыт 6 лет назад
Нужно заменить СРОЧНО сердцевину замка и мы не можем найти нужные 65мм (30мм+35мм) можно ли поставить сердцевину 70мм (35мм+35мм), подскажите кто правда знает.
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 6 лет назад
Конечно можно, но будет выпирать. При первом же случае необходимо будет ее заменить.
Карина В.Знаток (458) 6 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Кувалдой - вполне
Карина В.Знаток (458) 6 лет назад
Очень смешно
Asternix Мастер (2029) 6 лет назад
Ничем хорошим данное мероприятие не закончится. Нужно менять на подходящий размер. Если вы даже умудритесь установить, то оно работать не будет из-за повреждения самого замка. Лучше подберите личинку по размеру например тут: https://lemonadd.ru