Как каждый день попадать в осознанный сон?

Silent Hill Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капуша Мыслитель (7747) 6 лет назад
Как не просыпаться в осознанном сне?
иван ручкинИскусственный Интеллект (125640) 6 лет назад
очень долго не хотеть этого, у меня ушло 10 лет
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Каждый день редкость нельзя по моему
Teya Dora Искусственный Интеллект (133768) 6 лет назад
достаточно лехко . нужно упросить мастера нитью и он благославит вас
OKey Day Ученик (246) 6 лет назад
Нужно просто больше об этом думать или фантазировать- может, хотя бы обычный сон присниться)
Илья Лоркин Мудрец (12177) 6 лет назад
Не сильно уставшее тело и допуск на память с своего мира.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 6 лет назад
Еслм ты пробовал и не получается, то не хватает настойчивости ты рано сдуваешься, нужно четко выполнять две недели то, что все советуют, а советуют все одно и тоже, но со своего видения ситуации, вот и кажется, что по -разному
Silent HillУченик (9) 6 лет назад
получается но редко раз в пару месяцев
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) тогда продолжай, каждое посещение, это развитие двойника и быстрее не получится, уходит лет пять, но не бросай, иначе можно потерять то, что имеешь
а минь Оракул (77163) 6 лет назад
Мистика, для всех.
Опыт с руками. осознанный сны.
Нужно назначить день, когда вы решите этому опыту посветить себя полностью и целиком, и этот срок не должен превосходить 3 суток. С самого утра этого дня и до укладки в сон, вы должны помнить в идеи, что сегодня ночью, во сне вы начнёте наблюдать и осознавать свои руки, после чего нужно проснуться обычным сознанием во сне – эта вся идея. Теперь положите её как идею - письмо в голову, почувствуйте, какую энергетику она создают, ощущение расширения и лёгкий приятный шум, как журчание родничка. Так нужно, так как чувственный ум, нам полностью подвластен, контролируем и он исполнителен, в отличи от ума, который нам нужен для контроля происходящих событий и одновременно и чувств. Нужно, постоянно осознавать, эти ощущения, что освободит ум, от повторений, заложенных в ней смыслов. Эти ощущения, будут ОПОРОЙ, для пометания этой идеи. Весь день, вместе с пометанием идеи, нужно постоянно осознавать свои руки, как бы постоянно изучая их, тепло, движения. Нужно почувствовать, как на кончиках пальцев бьётся ваше реальное сердце. Это, самое сильное средство, по оживлению рук, нужно повторять эти концентрации несколько раз. И при каждом случаи разглядывать и запоминать, где какая извилина, линия на коже. И чем больше усердия, тем реальней вероятность просыпания во сне.
Сразу надо сказать, что 99 % случаях, это будит ваши внутренние меры, вашего ума, или души.
В этот день, нельзя, разговаривать, только да – да, нет – нет, кушать после 18 часов, пить, и есть острые и крепкие напитки. Курильщикам, не курить за два часа, до сна. Нужно выполнить все мероприятия по гигиене, протереть пол, проветрить комнату, возможно, кому-то понадобиться звук – морской волны и т. д.
Нельзя кому-то рассказывать про свои планы, пока они не реализуются.
Виктория Караева Мыслитель (6252) 6 лет назад
Только путём многолетней практики.