А ко таки (цитата) :"лояльные сотрудники ФСБ и МВД"? Из статьи про отъезд Мальцева за границу в связи заведённым УД.

͏ Мудрец (15075), на голосовании 6 лет назад
По словам Расторгуева, Мальцева предупредили лояльные сотрудники ФСБ и МВД.

currenttime.tv/a/28595317.html
Дополнен 6 лет назад
Я тоже не очень... националистов.
Но вы вопрос читаете вообще, прежде чем давать ответ?
Дополнен 6 лет назад
Потом спрашиваете, "почему я ответы скрываю?"
Голосование за лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Да пофиг мне на мальцева. Припадочный какой то с бородой.
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 6 лет назад
Никому этот шизофреник не нужен, у него просто проблемы с головой