Ребята помогите с mirror's edge catalyst.Нет русского языка

Геннадий Иванников Мастер (1181), на голосовании 6 лет назад
Скачал mirror's edge catalyst при установке выбрал русский текст и русскую локализацию. Захожу только англиский язык, в настройках нету смены языка. Что делать? подскажите или дайте руссификатор пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
Артур бот-гандон. По вопросу - проверь в настройках ориджин русский и в настройках игры
Геннадий ИванниковМастер (1181) 6 лет назад
а в каком разделе находится смена языка?
Дин Винчестер Мастер (2281) ориджин\настройки приложения\язык. сама игра пкм\свойства\расширенные настройки