Здравствуйте. При гадании на то чего следует ожидать от мужчины, уже второй раз выпадают Колесница+Дьявол

Екатерина Диброва Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, что это может обозначать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187903) 6 лет назад
Мужчина гнет свою линию (Колесница), его интересуют исключительно чувственные наслаждения, ни к чему не обязывающие отношения и потворствование своим страстям (Дьявол).
Источник: Карты таро
Остальные ответы
Наталья Оракул (66654) 6 лет назад
обман в дороге либо об дороге
Николь Высший разум (2328693) 6 лет назад
Установите контроль над его чувствами и эмоциями. Придется вступить в конфликт с мужчиной из-за его страсти или желания навредить, обмануть. Много значений может быть