что купить The crew или NFS (2016) сам ни во что не играл и ничего не видел - из обзорчиков капли информации (

Раб Профи (608), на голосовании 6 лет назад
Что подскажите и главное почему?)
Голосование за лучший ответ
KisengAn Ученик (190) 6 лет назад
NFS ГОНКИ!!!! 111111!!! СЮЖЕТ!!!!
Valentin crescom Ученик (162) 6 лет назад
NFS (2016) но это на любителя . но я бы тепе предложил NFS с крутым сюжет или форсаж
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
Конечно же nfs 2016. в crew ужасная оптимизация и управление машин, тюнинг никакой. последний нфс хорошая игра, просто не совсем то чего ожидали от него люди