что делать в такой ситуации

Алексей Отдельнов Ученик (52), на голосовании 6 лет назад
Неделю назад я устроился на склад работать грузчиком мне 22 года ели нашёл работу обрадовался вот сказали будешь получать 700 рублей в день, вот график первую неделю с 8 до 5 вторая неделя с 11 и до 8 вечера, вот оплата за первую неделю происходит в конце второй недели то есть в пятницу вот !! Потом я узнал что надо задерживаться на 30 минут после работы и что с каждой полученной суммы за неделю вычетают 300 рублей потом я узнал что одна неделя по подщётам получается я работаю бесплатно а они говорят что типа её выплатят при увольнении вот что делать работать и терпеть мне мужики сказали там текучка большая и тд !!!Сегодня уволился пошёл в отдел кадров деньги мне не отдали сказали поже позвонить я звоню там кадровичка отвечает я прикидывается дурой я не выдержал и говорю вы что там все охринели она начала мужу названивать а муж мне и угрожать !
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Плять, ты ж уже вроде вчера уже был "в ситуации", чё, никак не попускает? Или ты по-новой долбишь?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205750) 6 лет назад
Никогда еще размер зарплаты не был таким, как его обещали при трудоустройстве
МагуайрУченик (70) 6 лет назад
ты правда еврей?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205750) а что похож?
влад влад Просветленный (35555) 6 лет назад
Тебя кинули как любого в 22 года. . Ничего не делать, следующий раз не быть лохом, и изучить доргой опыт. Кидать будут и в преть, и опыт будет накапливаться до пенсии, однако с годами раздеть тебя и заставить бесплатно отработать будет все труднее и труднее...