подскажите как усыпить муху?

Василий Просветленный (27700), на голосовании 6 лет назад
мне всю ночь не давала спать одна гигантская муха, прям бесячий звук вззз-вззз постоянно издавала, Рядом летала, садилась на лицо. Размазывать по стенке я её не стал и решил казнить более гуманным способом, усыплениеем. Подскажите как или чем её усыпить, безболезненно.
Голосование за лучший ответ
JGH Мыслитель (6337) 6 лет назад
проветрить днем помещение не пробовали? откройте окно и она сама вылетит
ВасилийПросветленный (27700) 6 лет назад
а как она залетела по ващему???
JGH Мыслитель (6337) с улицы, как еще?
Денис ДенисовПрофи (508) 6 лет назад
Всё зависит от разницы в температуре . Если в доме теплее, то хоть с бубном танцуй, она не улетит ) Они тепло любят )
JGH Мыслитель (6337) да ну... зимой такие не летают)) от +15 где-то оживают и хорошо себя чувствуют)) открвыешь окно по шире берешь полотенце и выгоняешь ее туда откуда прилетела))
Александр Березин Мудрец (15976) 6 лет назад
Оторви ей ноги, крылья и утопи в воде
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Посадить в банку с горящей свечкой, закрываешь крышкой свеча тухнет, муха умирает.
Илья Анатольевич Гуру (4889) 6 лет назад
В холодильник ее запри, пусть замерзнет сука такая
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Не придумывайте колесо, а просто купите ленту от мух . Если хотите гуманности, то потом оторвите от ленты и выпустите )
Алексей алекс Просветленный (29708) 6 лет назад
я обычно делаю струну из концелярских резинок, в конце накручиваю узел, и сбиваю мух прямо на лету, их при этом в клочья разносит, вот такое-вот сафари )))))))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
"Дихлофос-нео", в отличие от прежнего Дихлофоса, от которого он унаследовал только название - это инсектицид пиретроидной природы, вещество, крайне токсичное для всех членистоногих и практически безвредное для позвоночных. Брызни им - и "недолго мучилась старушка"...