имея соц сети стало удобнее дружить с друзьями на расстоянии? я про твиттер, инстрагрмм, вк, фейсбук+ истории вк и инст?

подкаблучик ппц1 Ученик (74), закрыт 6 лет назад
мне кажется так стало проще держать связь и всегда быть вкурсе что делает ваш друг на другой конце земли и обсудить это без встреч
Лучший ответ
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Для меня никакого значения не имеет, вижу ли я друга в соцсетях. Это холодное общение и хвастливо-лживое. Только хорошие отсортированные фото, только радостные события, поездки. А печалями там делиться не принято, хотя они есть в нашей жизни.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
подкаблучик ппц1
ну у тебя и ник))