Есть ли в Белоруссии хорошие санатории именно для молодежи, молодых семейных пар, что-то типа того?

Валерия Панина Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Чтобы было более менее современно, интересно... и не дорого)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211740) 6 лет назад
Вот вам данные:
kurortmag.ru/katalog/region_belorussiya/molodezhnyy-otdyh/
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41532) 6 лет назад
и приятно в сексуальном плане?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
санаторий Плисса находится в Глубокском районе Витебской области. «Плисса» - это новый санаторно-курортный комплекс, который создан в дворцово-парковом стиле и располагается на берегу одного из чистейших и живописных лесных озер Беларуси с одноименным названием на территории более 7 гектаров соснового бора. Cанаторий построен с благословения православной церкви, а форма главного корпуса с высоты птичьего полета повторяет Крест Евфросинии Полоцкой.