как получить свои деньги за отработанные дни

Алексей Отдельнов Ученик (52), на голосовании 6 лет назад
Неделю назад я устроился на склад работать грузчиком мне 22 года ели нашёл работу обрадовался вот сказали будешь получать 700 рублей в день, вот график первую неделю с 8 до 5 вторая неделя с 11 и до 8 вечера, вот оплата за первую неделю происходит в конце второй недели то есть в пятницу вот !! Потом я узнал что надо задерживаться на 30 минут после работы и что с каждой полученной суммы за неделю вычетают 300 рублей потом я узнал что одна неделя по подщётам получается я работаю бесплатно а они говорят что типа её выплатят при увольнении вот что делать работать и терпеть мне мужики сказали там текучка большая и тд !!!
Голосование за лучший ответ
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
В суд. Таких "работодателей" надо ставить на место. Это ж Россия
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Поздравляю, тебя развели.
Александр Мудрец (17238) 6 лет назад
обратись в трудовую инспекцию или прокуратуру
Алексей ОтдельновУченик (52) 6 лет назад
с заявой
Александр Мудрец (17238) ага, с письменной
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
Вы официально оформлены и подразумевает ли ваша подработка наличие документов ее подтверждающих?
Алексей ОтдельновУченик (52) 6 лет назад
нет не официально
dario Искусственный Интеллект (150832) Не буду вас огорчать, но вам там ничего не светит. Для суда и трудовой инспекции нужны документы о вашем трудоустройстве. Постарайтесь найти новое место работы с учетом того опыта, что получили сейчас.
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Обрез да поможет тебе
Алексей ОтдельновУченик (52) 6 лет назад
бита есть
Nikk Оракул (77705) Только в 3ем с битой,, а с образом один справишься
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 6 лет назад
а ты что не узнавал не спрашивал?? - ты всегда ныряешь не глядя? -есть ли в басейне вода!!! -наука тебе -это развод посмотри на документы...
Алексей ОтдельновУченик (52) 6 лет назад
а если завтра они скажут приходить деньги забирать а там её муж то бита мне не помешает и газовый