Ситуация, кто прав?

Аня Савкина Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Я парню написала много приятного в ответ он прислал просто смайлик, я написала почему так? А он говорит 'а че?' Радуйся что хоть ответ есть, потом написал, сиди дальше серьёзная с кирпичным лицом, хочется тебя обозвать, это нормально? мне стало очень обидно . В ответ я психанула, расплакалась, удалила страницу, и он пишет смс на моб. ты конченная и *банутая все настроение испортила. И скажите кто тут прав? Зачем писать такое как он написал? Больше не звонит не пишет, это было около часа назад. Неужели я такая херовая что просто написала что люблю его?
Дополнен 6 лет назад
И ещё скажите, он должен первый позвонить???
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 6 лет назад
Аня, после его "а чё?" сразу видно, КТО это тебе написал. И если ты ещё сохранила самоуважение, просто смахни это существо, как навозную зелёную муху. И всё! Даже не хочется лишние минуты тратить на него. Если ты в отчаянии от его отношения к тебе, ставь сразу на нём крест, убеждая себя: "это НЕ МОЙ мужчина".
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Видно он не знает что такое 'уважение', шли его
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 6 лет назад
я тоже не общаюсь с теми людьми, кто разбрасывается в смс - я тя лю! Единственное, если ты падаешь например в самолете и нет выбора, тогда смс возможно с таким смыслом.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20434) 6 лет назад
бред. не все такие сухари, как вы) и слава богу!
Лёлик Луганская Мудрец (10908) Это оскорбление - если вам признаются в любви по смс - вы значит дешевка.
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Не знаю ситуации, может ты слишком настырная и достаешь его каждую минуту, человеку тоже отдохнуть мб хочется, ну он конечно тоже не мистер обходительность
Аня СавкинаУченик (107) 6 лет назад
Мы общаемся раз в день, по его обстоятельствам! Это настырная? Я просто решила написать потому что захотела
Андрей Колонтай Профи (898) значит не нужн тебе такой, и не парься, забей на него!
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20434) 6 лет назад
Он типичное быдло. Ему не свойственны чувства. У него есть ток влечение к бабам-моделькам и все. Или смирись или ищи другого.
Natik *) Просветленный (32107) 6 лет назад
это похоже на поведение 16-17 лет) ой не парься тебе же с ним детей не растить же и не крестить, поэтому скройся от него на некоторое время, будешь нужна-сам найдет
Ирина Менешева Профи (950) 6 лет назад
какой-то он у вас грубый... я бы не стала общаться дальше с таким...
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Не расстраивайся - это у Него культура воспитания такая - поробуй другую тактику общения с ним
Эдгар Шмидт Ученик (149) 6 лет назад
мдэ, в сообщениях признаться в любви это очень тупо, нельзя просто так разбрасываться такими словами, он поймёт что ты его любишь а должно быть наобарот а ты сейчас для него как открытая книжка и всё знает, вы оба виноваты но виноват больше твой парень.
Natik *)Просветленный (32107) 6 лет назад
просто такие вот маленькие девочки не могут отличить гормональную привязанность от любви (чувство не для всех, талант нужен для настоящей любви)
Эдгар Шмидт Ученик (149) согласен
Анна Парамонова Профи (962) 6 лет назад
детскии сад.... сколько вам лет если не секрет?? и парню??
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Он тебе не пара, поменяй парня.