Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуация, кто прав?

Ученик (163), на голосовании 2 месяца назад
Я парню написала много приятного в ответ он прислал просто смайлик, я написала почему так? А он говорит 'а че?' Радуйся что хоть ответ есть, потом написал, сиди дальше серьёзная с кирпичным лицом, хочется тебя обозвать, это нормально? мне стало очень обидно . В ответ я психанула, расплакалась, удалила страницу, и он пишет смс на моб. ты конченная и *банутая все настроение испортила. И скажите кто тут прав? Зачем писать такое как он написал? Больше не звонит не пишет, это было около часа назад. Неужели я такая херовая что просто написала что люблю его?
Дополнен 3 месяца назад
И ещё скажите, он должен первый позвонить???
Голосование за лучший ответ
Видно он не знает что такое 'уважение', шли его
я тоже не общаюсь с теми людьми, кто разбрасывается в смс - я тя лю! Единственное, если ты падаешь например в самолете и нет выбора, тогда смс возможно с таким смыслом.
Комментарий удален
Лель _ Мыслитель (8159) Это оскорбление - если вам признаются в любви по смс - вы значит дешевка.
Не знаю ситуации, может ты слишком настырная и достаешь его каждую минуту, человеку тоже отдохнуть мб хочется, ну он конечно тоже не мистер обходительность
Комментарий удален
Андрей Колонтай Профи (894) значит не нужн тебе такой, и не парься, забей на него!
Он типичное быдло. Ему не свойственны чувства. У него есть ток влечение к бабам-моделькам и все. Или смирись или ищи другого.
это похоже на поведение 16-17 лет) ой не парься тебе же с ним детей не растить же и не крестить, поэтому скройся от него на некоторое время, будешь нужна-сам найдет
какой-то он у вас грубый... я бы не стала общаться дальше с таким...
Не расстраивайся - это у Него культура воспитания такая - поробуй другую тактику общения с ним
мдэ, в сообщениях признаться в любви это очень тупо, нельзя просто так разбрасываться такими словами, он поймёт что ты его любишь а должно быть наобарот а ты сейчас для него как открытая книжка и всё знает, вы оба виноваты но виноват больше твой парень.
Комментарий удален
Эдгар Шмидт Ученик (146) согласен
детскии сад.... сколько вам лет если не секрет?? и парню??
Аня, после его "а чё?" сразу видно, КТО это тебе написал. И если ты ещё сохранила самоуважение, просто смахни это существо, как навозную зелёную муху. И всё! Даже не хочется лишние минуты тратить на него. Если ты в отчаянии от его отношения к тебе, ставь сразу на нём крест, убеждая себя: "это НЕ МОЙ мужчина".
Он тебе не пара, поменяй парня.
Похожие вопросы
Также спрашивают