Может кто то внятно объяснить за что вручён орден Андрея Первозванного Си Цзиньпиню?

Viileää jo Искусственный Интеллект (144550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86744) 6 лет назад
Девиз ордена: «За вѣру и вѣрность».
Давид ГоцманМудрец (13329) 6 лет назад
А у меня в вопросе чего не ответил?
Люблю Украину (improve) Гений (86744) Не знаю. Не заметил, возможно.
Остальные ответы
Илья Анатольевич Гуру (4886) 6 лет назад
За фамилию непроизносимую, мучается ведь всю жмзнь
͏ Мудрец (15075) 6 лет назад
Противно смотреть... (если честно).
Путин последнее время, как никому ненужная девочка мечется между
Китаем, США, и Западом...
Никто с ней играть (дружить) не хочет.
LИскусственный Интеллект (329472) 6 лет назад
Прикольнее было смотреть на Нуладн с печеньками на майдане
Алексей СкороваровВысший разум (245727) 6 лет назад
Мечется? То-то оно и видно, как все мировые политики к НЕМУ приезжают.
͏ Мудрец (15075) Это заметно... То ждём встречи с Трампом. То ждём звонка от Трампа. То не имеет смысла встречаться с Трампом... Теперь надеемся, что вот... удастся встретиться "по случаю"... Осталось только губки надуть... (очередной порцией ботокса)... -_-))
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 6 лет назад
За выдающиеся заслуги в укреплении дружбы России и КНР
͏Мудрец (15075) 6 лет назад
Чем измеряется дружба?
Гектарами?
Аноним Искусственный Интеллект (173248) Ага, теми самыми, которые Путин якобы подарил
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) 6 лет назад
Так принято в международных отношениях во время дружественных визитов.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
За то что хyйлу теперь хоть есть куда ездить на всякие встречи для понтов. Ибо в других странах его никто уже не ждет
Луна Л. Высший разум (223372) 6 лет назад
Это такая мода международная, награждать иностранных лидеров своими наградами. С кем нормальные отношения, общие интересы и проекты, того и награждают. У Путина тоже есть иностр. награды.
clichok Искусственный Интеллект (144755) 6 лет назад
он первый кто приехал к Путину сразу после избрания ;)
влад влад Просветленный (35555) 6 лет назад
Старые советские традиции. Надо еще трижды в засос отцеловать, как Леня делал, навешивая медали по всему миру.
Ирусик Искусственный Интеллект (123467) 6 лет назад
Все возвращается на круги своя)))) Путин, как Брежнев скоро целоваться начнет)))) Стареет курилка))
qin Просветленный (36069) 6 лет назад
Китайцы очень любят лесть. Профессиональный разведчик, должен об этом знать и использовать в своей работе.