вопрос по существу

gambit ** Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
как перейти с 32-битной на 64 битную для игр-что нужно сделать вообще. Или всю windows заново переустанавливать. помогите добрым словом объясните???
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (21934) 6 лет назад
только полная переустановка на 64 битную систему
переход от 32 до 64 не возможен
super Оракул (77231) 6 лет назад
полная переустановка системы на 64бит
Homo habilis Оракул (70610) 6 лет назад
всю windows заново переустанавливать
для этого нужен установочный носитель, с которого нужно загрузиться.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174575) 6 лет назад
Какая конфигурация железа, сколько ОЗУ?,.. а то может переход-то на*64 ничего не даст, игры от нехватки ОЗУ будут тормозить.