Почему в кино мусульманские женщины в красивых цветных нарядах, в золоте, а в жизни...

Лилианна Сосновская Мастер (2400), закрыт 6 лет назад
В чёрных или мрачных не красивых вещах?! Каких-то тряпках...
Дополнен 6 лет назад
Я просто таких вижу.
Почему не одевают там розовый шифоновый платок с бусинками или шёлковый наряд...
Дополнен 6 лет назад
Пример сериал Клон
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Мусульманский мир, показанный в сериале "Клон", имеет мало общего с реальным. Тоже самое с "Великолепным веком". Красивая картинка, не имеющая с историей почти ничего общего.
Кстати, я несколько раз видела мусульманок, которые были очень красиво одеты. Одна особенно запомнилась - была вся в одежду цвета морской волны, расшитой серебряной нитью. Я глаз не могла отвести. Но это редкость, так как тёмная и совершенно непривлекательная одежда у них именно для того, чтобы не привлекать внимание противоположного пола.
Остальные ответы
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Почему в кино, у рэмбо в пистолете по идее 12 патронов, а по факту он убивает из него 40 человек? :D ФАКТ: Это кино!
Александр Оракул (61485) 6 лет назад
Не путай индийские фильмы и репортажи СNN
Лилианна СосновскаяМастер (2400) 6 лет назад
Клон- сериал про арабов.
SM Оракул (52996) 6 лет назад
поменьше смотрите тупых сериалов)))))
Лилианна СосновскаяМастер (2400) 6 лет назад
Клон знаменитый сериал)
SM Оракул (52996) с тупыми домохозяйками спорить бесполезно))))
Ника МедведеваМудрец (16678) 6 лет назад
Это, как раз, не тупой сериал.
Aлександра Мудрец (17328) 6 лет назад
если посмотреть на мусульманских женщин из Саудовской Аравии, то будет вам и золото и шелка, а если из Пакистана какого-нибудь.. смотря где вы их встречаете))
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 6 лет назад
Смотря где. В Марокко и Стамбуле много женщин ходят в ярких одеждах.
.