Протеин или трава? Парадокс

Доктор Наук 2фазы Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Смотрите, говорят что для роста нужен протеи, мясо, рыба, яйца и .т. д! А животные, допустим быки или лошади не едят жи мясо, они едят траву, но мышцы у них растут! В чем правда ?
Дополнен 6 лет назад
Вопрос к качалке
Лучший ответ
Илья Анатольевич Гуру (4889) 6 лет назад
Так рождаются веганы, с сомнения, с вопроса)
Остальные ответы
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
траву надо курить, а не жевать
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Они ведь травоядные .А ты попробуй кило сена съесть, может прокатит )
Доктор Наук 2фазыУченик (92) 6 лет назад
Почему тогда не делают спортивные добавки с сена ?
Ali Hamh Мудрец (11700) Делают добавки лучше, из перевареного коровой сена и вышедшего молоком .
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Никакого парадокса нет, ты же не корова, что подходит быку, не подойдет мужику.