Почему вопрос о том что много спама приходит на почту Майла, удаляется модераторами?

ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот такой задал, удаляют?
Почему на почту приходят много спама и обращаются по имени и фамилии к Вам??
Лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (145880) 6 лет назад
правду мало кто любит, не любит её и Майл ;)
Остальные ответы
Саид Абдуло Нури Мудрец (11762) 6 лет назад
Мобыть не надо его в категории знакомства задавать
ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619) 6 лет назад
Я задал в категории Почта!
Макс Нефедов Просветленный (27993) 6 лет назад
Сейчас проверим: "Господа модераторы, почему так много спама приходит на почту майл ру"? Ну все, смотрим.)))
ℱℯ∂ℴℛ... Оракул (59619) 6 лет назад
У вас и ёрничество тоже в одобрении?
Макс Нефедов Просветленный (27993) Это не ерничество, это сарказм, но к вам, сударыня, это не имеет ни малейшего отношения.