Когда Россия предъявит претензии к США по поводу незаконной передачи им Аляски?

Волк Просветленный (20018), на голосовании 6 лет назад
не случайно у либерастов Александр 2 лучший царь сдавший страну и ее интересы в тихоокеанском регионе вместе с продажными чиновниками очень не плохо про это написанно в книге Ивана Миронова "Продажа Аляски"
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397065) 6 лет назад
А-а-а... Ну если ты об этом прочитал у Миронова, то это конечно да-а...
Это если бы сам сказал, то это было бы глупо. А так ты сослался на чужой бред и теперь ты просто бредоносец.
ВолкПросветленный (20018) 6 лет назад
ПРОСТО ТЫ ДИБИЛ В ЭТОМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) 6 лет назад
не перестаю удивляться авторам вопросов?!
в россии, совсем недавно, по историческим меркам, прошла "прихватизация", позволившая различного рода, как бы это помягче сказать, деятелям, набить карманы и жировать на доставшемся, практически задарма, имуществе бывшее ссср.
вот что надо обсуждать.
а не то, как продали аляску!?
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Вообще то алеуты должны рашке предъявить, на каком основании она продала землю алеутов?
... Просветленный (39396) 6 лет назад
Да кому была нужна эта Аляска? Её насилу спихнули американцам, которые долго не хотели покупать.
Более того, это абсолютно законная сделка была.
Да и потом, кто предъявит претензии-то?
Российской Империи больше нет.
Её юридических наследников нет.
Некому быть пострадавшей стороной.