кто больше подходит мужчине-раку: женщина-телец или женщина-скорпион?

олеся будаева (савченко) Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Васильев Профи (809) 6 лет назад
Только по знакам судить не стоит. Посмотрите хотя бы каким-нибудь простым сервисом совместимости по дате рождения. Вот этим, например: http://realastrology.ru/sovmest_podr.htm
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
И телец подходит и скорпион. Вот.
КП Мудрец (15413) 6 лет назад
Это ему решать, а не вам.
HLG Гений (81214) 6 лет назад
Обе ничего, между Солнцами положительные аспекты. Но этого мало смотрите синастрию и прогностику, у кого из троих показатели на брак, те и пойдут под венец.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Совместимость мужчина Рак — женщина Телец это хорошее сочетание. В жизни они оба стремятся к безопасности и чувству постоянства, оба любящие, ласковые и страстные. Рак добавляет этому союзу чувствительность и воображение. Вместе они страстны и довольны друг другом.

Она всегда в состоянии понять его изменения в настроении и умеет сгладить проблемы если такие возникнут. Она как правило — человек очень внимательный, а он отзывчивый. Это связь будет улучаться с возрастом. Успешный брак возможен в случае если они будут готовы больше давать чем получать.

Этот союз обычно образуется на основе стремления к богатству и комфорту. Это будет вполне сбалансированная пара и вполне счастливый брак в котором они могут получить друг от друга всё что хотели и возможно даже больше.

Они оба очень практичные и стараются сделать свой дом уютным и красивым обставив его удобной мебелью, разница в том, что его привлекают недорогие вещи, а её дорогой и элегантный интерьер. Но в сущности они оба хотят быть уверены в завтрашнем дне и иметь стабильную финансовую основу и для этого они будут работать очень тяжело.

Если в этом союзе возникнет конфликт, то он может обидеться и не разговаривать со своей женой тем самым показывая какую боль причинила она ему. Вся беда в том, что она выражает свои мысли в довольно грубой форме и не столько чувствительна как он, поэтому даже в простом разговоре она может задевать его чувства даже не желая этого.

Её настроение будет постоянно немного испорчено из-за его тяжёлой тишины, он может не говорить ей даже на что обиделся если она его спросит. Видя такие его детские выходки это может привести к серьёзным конфликтам в семье. Она очень упрямый человек и будет давить на него. Мужчина Рак вероятно никогда не сможет убедить её в своей точке зрения. Её упрямство может стать причиной серьёзных конфликтов в этой паре.
_________________________________________

Совместимость мужчина рак — женщина скорпион это сочетание в котором она будет хорошим помощником и защитой для него. Его собственнические замашки придадут ей чувство любви и безопасности отношений. Он будет восхищаться её силой, а она будет любить его эмоциональную привязанность.

Он более чувствительный в сексуальных отношениях, а она более страстная. Его желание угодить помогает им избежать многих проблем в их отношениях. Он полностью посвятит себя ей, поэтому и её ревности возникать не будет. Это любовь которая будет расти и развиться в идеальный брак.

Это сочетание под одинаковым элементом — вода. Поэтому вместе им легко и можно даже не заметить как знакомство переросло в брак. У них может быть прекрасный союз. Эта пара будет отличаться воображением и интеллектом, необычайной силой эмоций. Их союз делает их сильнее, вместе они могут добиться многого. Вместе им никогда не будет скучно. Они любят быть вместе, общаться, обсуждая проекты и планы. Это счастливая пара.

Он будет очень ласков с ней и знает как показать свои чувства так как она любит. Его ревность только зажигает пыл в ней и вовсе не обижает. Они тонко чувствуют друг друга и умеют настроится на одну волну понимая друг друга без слов.

Внешне она может казаться холодной, но он то знает какое пламя горит в её душе. Только он знает какая она страстная и горячая когда они вместе.

_______________________________

Выбор за вами !