Добрый день, помагите пожалуйста или подскажите, залез сосед на 40см длиной 10м, суды купил и не являлся на суд дважды.

Мaрк М.В Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Проведен был раздел, свою строну дома сосед сломал и не утеплил мой дом, у меня доступа к моему дому для утепления нет. законно измерять граници без присутствия и зымать деньги за якабы измереную территорию без уведомления?
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
Кадастрового инженера каждый может вызвать в любое время и в любое свое место, никакого соседа не уведомляя.