Возможно ли восстановление отношений? Светлана 9.05.79, Александр 16.09.84. Спасибо.

Angel in Disguise Мастер (1245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Прошлое-крест, это старые отношения и трудные
Настоящее-гора, это стена между вами и нет взаимопонимания
Ваши мысли про него. Ключ и букет это ищите ключик к нему. Письмо это весточки ждете и крысы это грызете себя, что ничего не будет, тобишь это ваш страх
Его мысли. Тучи это обида, башня это человек отдалился и якорь это бездействует и так же то, что хочет стабильности в отношениях
Что будет. Сад и змея. Встреча и соперница. Тобишь будущее возможно но там мешает другая
Angel in DisguiseМастер (1245) 6 лет назад
Спасибо Вам, все так и есть
Волшебное зеркало Мудрец (16465) Обращайтесь и помогу, если хотите
Остальные ответы
* Оракул (79838) 6 лет назад
неее, у него есть - любимая красивая и молодая женщина !
maseev230@mail.ru Профи (810) 6 лет назад
Нет, хоть и совместимость неплохая, но конкретно у Вас - нет.
мила правдинаУченик (40) 6 лет назад
посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/201770394
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Будет ещё встреча и разговор о ваших отношениях!
Angel in DisguiseМастер (1245) 6 лет назад
Спасибо Вам за надежду. Возможно ли узнать, как скоро состоится разговор?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Думаю, что очень скоро, ведь я бросаю на три карты!
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Да возможно.. но молодой человек должен делать первый шаг
Angel in DisguiseМастер (1245) 6 лет назад
Спасибо Вам за надежду, что у меня есть хотя бы призрачный шанс
Angel in DisguiseМастер (1245) 6 лет назад
Как только спровоцировать этот шаг, если он с другой встречается? (
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861642) 6 лет назад
Вполне реально, что Вы снова будете
вместе
IIIIIIIIIIIУченик (40) 6 лет назад
Извините. Можете посмотреть вопрос? буду благодарен https://otvet.mail.ru/question/201769654
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861642) Ответила Вам
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Нет, невозможно.
В одну реку не войти дважды...