парень не может выносить любовь на расстоянии

Регинка Ученик (243), закрыт 6 лет назад
парень жалуется что между мной и им расстояние . я тоже этого не могу вынести. что делать? безумно любим друг друга
Дополнен 6 лет назад
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. У МЕНЯ ЕЩЕ ГОД УЧЕБЫ А ПАРЕНЬ УЖЕ УМИРАЕТ ОТ ЛЮБВИ КО МНЕ
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
Поскорее взрослеть и становится самостоятельными.
РегинкаУченик (243) 6 лет назад
каким образом?
dario Искусственный Интеллект (150832) получать новые знания, чтобы их применить на рабочем месте, зарплата которого позволит вам жить самостоятельно, ездить и приглашать к себе своего парня.
Остальные ответы
Павел Р. Мыслитель (8922) 6 лет назад
Найти точку на карте посредине между вами и там встретиться
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Во во, яйки не резиновые, едь к нему.
РегинкаУченик (243) 6 лет назад
поеду
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
расстояние разлучает. А любовь это проникновение, очевидно же
РегинкаУченик (243) 6 лет назад
ДУМАЕШЬ?
3 Просветленный (21963) Когда ты видишь Солнце ты не веришь и не думаешь оно или нет, ты это знаешь.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Безумно можно только быть влюблённым, а любовь - это тёплое спокойное чувство...)
? ? Ученик (106) 6 лет назад
вы расстанетесь вот увидите это печально, но так будет. Личный опыт.
РегинкаУченик (243) 6 лет назад
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ РАССТАНЕМСЯ