Нужно ли подготавливаться как-нибудь к консультации при сдаче вступительного экзамена?

AAA ZZZ Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Скоро иду сдавать вступительные экзамены, но перед каждым экзаменом проходит консультация. Нужно ли как-нибудь к ней готовится (вопросы, задания или еще что-то)? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Кабуто Орочимарович Мастер (1437) 6 лет назад
Если есть какие-то вопросы, то приходи и задавай, задания приноси, которые тебе непонятны или не знаешь, как делать. Консультация затем и нужна. А если ты все понимаешь, то и приходить не надо.