Дамочки))) Когда у мужа настроение*чернее тучи*, как себя ведете?)))

Гор Искусственный Интеллект (118383), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
Когда у мужа настроение "чернее тучи", то сначала я "тише воды ниже травы" - присматриваюсь и вникаю в причину этого настроения...))
Ну а потом, делаю все для того, чтобы его поднять...))
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) 6 лет назад
Если у мужчины нет настроения... надо его поднять))))))
Всеми мыслимыми и немыслимыми способами))))))
ГорИскусственный Интеллект (118383) 6 лет назад
Ух... а немыслимые это как?))) или что?)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) Фантастическими способами)))))))
Плюшевый Анатолик:)Просветленный (42350) 6 лет назад
Может и двинуть за попытки)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) Эт вы, Анатолик, неправильный мужчина))))))))