Что можно делать без выгоды для себя?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (149250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800145) 6 лет назад
Делать что-то для любимых людей) Именно для их комфорта, забыв о своем... Например всю ночь сидела над больным ребенком.. Или самый вкусный кусочек - всегда ему
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663444) 6 лет назад
То, что необходимо моим друзьям или родным к примеру
Андре ФоксМастер (1134) 6 лет назад
Это ваша личная выгода))
Е2Е4 Оракул (94209) 6 лет назад
Все, что угодно! Тут главное не "что", а для кого...
dr6ok Просветленный (21992) 6 лет назад
На ответах сидеть
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (149250) 6 лет назад
Врёшь ты всё,Мишка Лапшин! А для кого же ты на Ответах сидишь, как не для себя?
Андре Фокс Мастер (1134) 6 лет назад
Все действия производимые вами, так или иначе связаны с лично с вами... так, что они несут какую либо нагрузку... и для вас тут выгода или временная или в перспективе, моральная или материальная...
Вера Вертикова Мыслитель (8262) 6 лет назад
Волонтерство, благотворительность. На что хватит сил и средств.
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
только то что не принесет вам морального удовлетворения, т. к. удовлетворение это своего рода тоже выгода, но зачем что то делать без удовлетворения?