Вопрос о правдивости СМИ

segun78rus Мыслитель (7040), закрыт 6 лет назад
Не пора ли ужесточить ответственность СМИ? Ну вот выдали не проверенную информацию в эфир, а потом она оказалась фейком. Ну естественно, кто то потом пишет, опровергающую новость, а кто то из СМИ по этому поводу и не парится.
Не пора ли нашим парламентариям продумать закон ужесточающий ответственность за подачу информации населению. Если не проверенную инфу выдали СМИ населению и она потом окажется фейком, то эти СМИ должны будут уплатить штраф в казну государства.
Я думаю это правильно, чем постоянно смотреть на некоторые СМИ, которые откровенно ради рейтинга всякие сказки выплёвывают в массы.
Я уже умалчиваю о либерастических СМИ, которые существуют только на финансирование с запада и не брезгуют поливать грязью Россию, а грязь, как потом оказывается, вся состоит из фейков.
Лучший ответ
Кира Кравец Мыслитель (6886) 6 лет назад
Хм, СМИ спонсирует государство, т. к им выгодно выдавать лживые новости за правду.
Остальные ответы
Ирусик Искусственный Интеллект (123559) 6 лет назад
Тогда придется все федеральные каналы закрыть. Сплошная брехня. Особенно, как хорошо в стране советской жить. Одни лозунги.
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
вы говорите чушь. потому что реально чушь. если позиция гос. каналов не стыкуется с позицией запада, значит гос каналы врут? логика конечно....
Ирусик Искусственный Интеллект (123559) При чем здесь Запад? У меня сын три года на НТВ проработал. По все м федеральным каналам говорят только то что разрешает власть. Вы разве не заметили, что мы три года говорим только про Украину Сирию и США. Разве в стране нет своих проблем . Про экономику ни одной программы не было. Ни разу не пришли не НАЕбулина ни кто-то другой. Одними хохлами мозг засирают.
Лем Оракул (88009) 6 лет назад
Кто деньги платит, тот СМИ и танцует .
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
это то понятно. вот про это и говорю. не пора ли законом ужесточить эту сферу. что бы не деньги правили, а честность.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) 6 лет назад
Я вот никак не пойму, есть цензура - плохо, нет цензуры - тоже плохо.
А как хорошо сделать?..
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
цензура -это хорошо. а ложь -это плохо.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
А не пора ли вашим парламентариям на лесоповал?.. Вместе с пyтeном..
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
что, уж сильно вам не нравится. как Россия возмужала после либерастического грабежа РФ при Ельцине? От кормушки, вас бедненьких, оторвали. Ой, бедолажечки то вы мои... Ну ни чего, привыкайте. Больше воровать вам ни кто не позволит!
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
сми никогда не отражают реальность, они ее создают.
они для того и нужны. а вы как думали? вы думали, что государство тратит столько бабла, чтоб народу правду показывали? самому то не смешно, писать такое?