помогите я мог бы вернуть свою девушку но...

аმыㄱэ քаկձռ Ученик (214), на голосовании 6 лет назад
После расставания мы общались как друзья (очень хорошие друзья) я к ней испытывал еще чувства и до сих пор испытываю даже люблю, но потом она куда-то внезапно исчезла, писал не отвечала, не появлялась в сети, потом мне сказали что она встречается с другим парнем, да и сам в этом убедился, вообщем до этого у меня был шанс вернуть ее, а теперь я даже не знаю, жить без нее не могу, но она с другим, да и сам я сомневаюсь что она этого парня любит, с ней много кто хотел замутить но не выходило, и думаю что она с ним только для того что-бы отвлечь от себя внимание других парней, я очень хочу вернуть ее, вот сегодня опять начали общаться с ней как друзья, да и я ей по моему до сих пор нравлюсь и она испытывает ко мне какие-то чувства, так возможно ее вернуть? КАК? ЧТО НАДО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 6 лет назад
не вижу смысла) зачем вы расставались? были же причины
я так думаю, что кто любит, тот не расстается, вся эта возня пустая нервотрепка
аმыㄱэ քаկձռУченик (214) 6 лет назад
были но не особые, но я ее люблю до сих пор
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Самое самое действенное это предложение руки и сердца.
dario Искусственный Интеллект (150848) 6 лет назад
Как она вам дала понять, что вы ей до сих пор нравитесь? Возможно это плод ваших фантазий
аმыㄱэ քаկձռУченик (214) 6 лет назад
она как-то написала мне об этом
dario Искусственный Интеллект (150848) что именно написала?
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 6 лет назад
после расставания стали общаться как друзья. нахуа? друг девушки - это терпила