Покупаю автомобиль советский

Константин Федоров Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Покупаю машину в рассрочку, дело в том, Как мне говорит хозяин авто, он снял ее с учета, и му дали бумажку "Карточка учета транспортного средства" И дал ее мне, говорит с ней придешь в гибдд и получишь все новое, все верно? или есть нюансы
Голосование за лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Вот вместе с хозяином и сходи в гаи
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 6 лет назад
Хозяина машины бери под локоть и вежливо пригласи с собой. Никаких предварительных взносов не делать ни в коем случае.
Константин ФедоровУченик (154) 6 лет назад
так я когда оплачу всю сумму авто, тогда он мы пишем договр купли-прожади и я с ним иду в гаи
вот незнаю все нормилил нет?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Сначала документы пусть сам восстановит, затем составляете ДКП, затем регистрируете машину на себя, и только после успешной регистрации отдаете ему деньги. Если все честно, то и за восстановление документов (постановка на учет ранее снятого т\с), тоже можно ему отдать, т. к. пожалеть. Он ничем не рискует. Рискуете Вы, и это он должен понимать. Кстати, это обычная практика, когда деньги продавцу отдают только после того, как новый хозяин стал полноправным владельцем.
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 6 лет назад
на карточке ясно написано - машина УТИЛИЗИРОВАНА !!!
этой машины не существует.
она уничтожена по документам.
набей продавцу рожу - за то, что он лохов ищет
Владимир Димов Знаток (251) 6 лет назад
возьмите лучше машину в аренду, т. к. российский автопром не очень.... часто пользуюсь этой услугой в этой компании http://www.bizrental-krm.ru . Отличные цены и хорошего качества машины. Есть разные категории автомобилей. Советую!