Кот ест молодые почки с туи. Нормально ли это?

Wik Torьko Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лезет на самый верх и жрёт, причём видно, как ему хорошо. Снимаем с трудом. Кот молодой, котёнок ещё. Может, чего ему не хватает? Не отравится ли он?
Лучший ответ
dj Оракул (61890) 6 лет назад
Витаминов видимо нехватает.
Нужно корректировать рацион и покупать витаминные комплексы.
Остальные ответы
Одинокая Леди Мастер (1304) 6 лет назад
У нас на участке растут туи, но их почки только белочка приходит пожевать. И дети играются. А так, всё нормально!
Источник: https://thujas.ru