Жизнь на кону Вообщем проблема в том что, я бросил учебу. Не работаю. И не хочу учится и работать. Че делать?

Nurdaulet to spam Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Крч, эксперты такую жизнь как бичевать и просить подояния не пойдёт, прийдется покончить с этим. Тип: -Ня, пока!
Лучший ответ
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Иди в отшельники.
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
В армию иди) По контракту)
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
жить во что бы то ни стало искать себя
Мистр Мыслитель (9871) 6 лет назад
Регрессивный гипноз, Гипнотехника контакт с высшим я, высшее Я знает что надо делать .
Лена-пена Искусственный Интеллект (672796) 6 лет назад
Жизнь пока не на кону, раз тут тусуешься)
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Ничто так не мотивирует к учебе, как физический труд на свежем воздухе.
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
найди себе богатого мужика :) или бизнессвумэн с мужским характером, стать домохозяйкой, будешь с ее детишками сидеть, кушать готовить сериалы смотреть :) В случае если у тебя красивая фигура можно в стритп клуб пойти работать, такая работа особо не напрягает парней после первых чаевых. Но найти себя более уместно в данном случае.