Правда ли, что все фирмы сейчас мошеннические, там работников убивают за убытки, разбирают на доноры, загоняют их имущество?

Нео-Гитлерист омолаживающийся органами убитых военврачами студентов военкафедр Ученик (66), закрыт 6 лет назад
А на крупных заводах-банкротах всех сокращаемых рабочих уже захоронили в схроны,
оставшимся же отрезали члены, вшили кишку и назначили пожизненные оклады за это?
И пример такого ведения дел подают Путин, истребивший все местное население Южного Урала и пустивший трупы на провизию для своего президентского бункера, и Медведев, заготовивший на своих фирмах сотни принятых на работу людей с обвинениями в причинении убытков.
И что в стране сейчас, в результате диверсификации экономики Путиным, не осталось ни одной честной и прибыльной фирмы - а только мошеннические, убыточные фирмы по заготовлению на доноры своих работников, априори обвиненных в убытках, и по распродаже их недвижимого имущества в пользу фирм.