Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умеете отвечать уклончиво на конкретно заданный вопрос?..

алекс 178 Искусственный Интеллект (200353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чу!) Мыслитель (9732) 6 лет назад
Нууууу, как вам сказать, пожалуй, возможны разные варианты...
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции, данный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей перестройки, оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
Василий Пыркин Оракул (72432) 6 лет назад
Не совсем... Но с другой стороны может быть и так...
*Ватруша* Просветленный (20612) 6 лет назад
Скорее Да, но может быть и Нет )))
GB Просветленный (32054) 6 лет назад
Конечно, мы уже вплотную занимаемся решением поставленного вопроса и в кратчайшие сроки дадим исчерпывающий ответ.
Вера Сокол Оракул (83781) 6 лет назад
Без комментариев...
Источник: ХИТ)