Жир-спорт пресси и т. д. вот у меня живот хочу убрать как его убраТЬ? что надо делать чтоб появилься пресс?

kipill-03@bk.ru К. Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
нужно просушиться
kipill-03@bk.ru К.Ученик (110) 6 лет назад
эт как?
username142021 Просветленный (39986) вот https://www.youtube.com/watch?v=Nc9V1o0Iw_0
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681022) 6 лет назад
просушится, добавить кардиотренировки и диету
Cannibal Профи (629) 6 лет назад
первым делом начни правильно питаться, это 50% успеха.
далее подключай тренировки в зале. силовые тренировки дополняй кардио тренировками,
тренироваться лучше 3 раза в неделю на старте, опытные уже могут тренироваться 5-6 раз в неделю.
не тренируйся дольше часа в одну тренировку, это бессмысленно.
прикреплю своё фото как показатель изменений

успехов
Анастасия Виноградова Ученик (105) 4 года назад
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.ru переходи и худей на здоровье!