Дисковое пространство на хостинге

da sda Ученик (156), закрыт 6 лет назад
На хостинге установлена квота в 3 гб дискового пространства. На сайте люди могут загружать фотографии. Каждая фотография допустим весит 1 мб, если сайт посещают 10000 посетителей в день и каждый сделает одну запись с фотографией то на это потребуется 10гб свободного места всего за один день. Откуда все сайты берут столько дискового постранства
Лучший ответ
(✖╭╮✖) Взрыватель Мозгов (✖╭╮✖) Мастер (2304) 6 лет назад
Платный хостинг, API облачных хранилищ (Yandex Disk, Google Drive, Mail.ru Cloud). Кстати последняя идея не такая уж и плохая.
da sdaУченик (156) 6 лет назад
То есть можно работать с облачными хранилищами на хостинге?
(✖╭╮✖) Взрыватель Мозгов (✖╭╮✖) Мастер (2304) tech.yandex.ru/disk/ - вот, посмотри здесь.
Остальные ответы
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Ихний сервер, что хотят, то и творят
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 6 лет назад
Сколько купят накопителей, столько и будет места.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 6 лет назад
крупные сайты арендуют серверы, а там жесткие диски могут дать хоть 100 Гб, хоть 100 Тб
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 6 лет назад
Либо арендуют сервер у провайдера, либо арендуют стойку у провайдера и ставят свой сервера, Куда втыкают сколько угодно жестких дисков и т. п.
Игорь Махов Знаток (259) 6 лет назад
Купите у хорошего сервиса, я могу один порекомендовать, там цены не такие дорогие: http://prostohosting.com мой знакомый пользуется и пока доволен всем!