Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветовали таблетку поджечь от комаров. Поджог аспирина. А чего это они вспотели так?

Мазаюшка Высший разум (365586), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306645) 6 лет назад
А таблетку спирта поджечь, зажал, да? ☺
Источник: Зорово будь.
МазаюшкаВысший разум (365586) 6 лет назад
Добрый вечер!
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
старый партизан Искусственный Интеллект (197082) 6 лет назад
Теперь лечи... а то покусают и все-не кому зайцев спасать...