Вы боитесь неизвестности? в каком случае?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Не может человек всё знать.. значит неизвестность.. необходимое условие..))
Остальные ответы
Настоящий Друг Знаток (409) 6 лет назад
Хто... Я? Да я опосредованно.... Я - был, есть и бубу!!!
Марья Искусственный Интеллект (280275) 6 лет назад
видно было что глупая ещё, но этот вопрос... жуть
Геннадий Холвасон Просветленный (21156) 6 лет назад
Когда неизвестно чего ждать-это нервирует, или когда говорят вроде-бы "да", но не говорят когда именно-это раздражает. Неизвестность сама по-себе не вызывает чувство страха, наоборот интерес и любопытство. Любое приключение это поход в неизвестность, главное позитив.