Подскажите, пожалуйста, какое будущее ждет эту пару? Фото внутри.

Фархад Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Это крепкая пара.. у нее прекрасное будущее
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Спасибо. Дай Бог чтобы так и было. Что бы счастливыми были и большая любовь
А можете что нибудь по подробней сказать?
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Скажите но они будут вместе Она разойдется с мужем и придет к нему
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
положительно
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Спасибо. Дай Бог чтобы так и было. Что бы счастливыми были и большая любовь
А можете что нибудь по подробней сказать?
Dtltye Просветленный (48701) Можете написать мне на почту.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
У девушки от этих отношений останется лишь досада!
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Спасибо.
А можете что нибудь по подробней сказать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Мужчина понимает, что не может дать ей то, о чём она мечтает получить от него!
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Может ему просто нужно время для того чтобы добиться большего. Так как мужчина очень перспективный. И очень любит ее и Может дать ей то чего не давал ни кто и ни когда Он может дать ей любовь А там где любовь все остальное приходит в большом достатке.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Двое хотят отношений. А он еще ребенка хочет.
Какая то в прошлом любовь разбитая и слезы
Ее мысли. Лилии, это интим, луна это семейный очаг, медведь это ревность
Его мысли. Дерево это семью хочет и ребенок про которого уже говорил
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Видно вы не простой человек Да действительно он хочет и она хочет от него. А можете еще что нибудь сказать? Пожалуйста Или как то по подробней посмотреть эту ситуацию И что будет и как им быть
Волшебное зеркало Мудрец (16465) Могу много рассказать но за спасибо я такие расклады не хочу делать
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Что бы сохранить любовь и отношения. И стать счатливыми до конца
Как убрать преграды и уйти от проблем и как себя вести и что сделать что бы выйти из не очень хорошой ситуации в которой они находятся.
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
напишите мне
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
в лс
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Скажите сколько и как или можно с вами встретиться или созвониться?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) давайте почту я вам напишу
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Давайте Вот моя если что Kuznecov_FS@mail.ru
Волшебное зеркало Мудрец (16465) Написал
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Все должно сложится удачно,
хотя претензии будут друг к другу
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Скажите но они будут вместе Она разойдется с мужем и придет к нему
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Мужчина боится не оправдать надежд девушки...
Инга Гэрнц Мастер (1418) 6 лет назад
Ох, как же мужчина в нее влюблен. Его первая настоящая любовь. Повезло девушке. На руках носить всю жизнь будет, несомненно.
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Скажите но они будут вместе Она разойдется с мужем и придет к нему
Инга Гэрнц Мастер (1418) На этот вопрос я могу вам ответить в личное беседе Вот мой ящик gadaniegarnc@mail.ru