Как на первом свидании залезть девушке в трусы ???

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
айфон же. ну?
ты чо? мы же живем в век интернета и все знают, что для этого нужен айфон
СветланаМудрец (18427) 6 лет назад
Мы же живем в век интернета и все знают, что для этого как раз НЕ нужен айфон
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 6 лет назад
Как и на других ста свиданиях, руками .
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 6 лет назад
А Я ВОООЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ--ну напои её, но не до усссыка, а то в мокрое попадешь! и еще если залезешъ- это не девушка это
обезьяна!!!