Стоит ли заказывать материнку для ноута из Китая?

Мистер Икс Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 6 лет назад
Все оттуда заказывают в основном, ибо и так все делается там.
Туловище Просветленный (21435) 6 лет назад
Они там в основном восстановленные. Я бы заказывал для ноута вместо сгоревшей, или например новую специфическую с 5 сетевыми картами для роутера, тоже можно заказать. Ибо в РФ покупать такие вещи без штанов останешься, а менеджеры лупни пучат, "унастакованетууу".
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
как повезет. если платы для старых моделей это или с разборки или восстановленные.
смотрите отзывы.
один знакомый две заказал для разных ноутов.
обе нормальные.