Упал звук на ноуте...

валентин иванов Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Установил hear хотел немного поднять звук .но разницы не заметил удалил, но после удаления hear громкость совсем стала плохая на ноуте, примерно раза в два упала от той, что была до установки hear ...решил обновить драйвера для звука (у меня Conexant SmartAudio hd ) драйвер от 2014 года, в инете имеются более новые, но при обновлении система пишет, то у вас уже установлена последняя версия дров для данного устройства... где копать, что со звуком ?
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Руки отрывать надо капальщикам... сноси драйвера и ставь заново
валентин ивановУченик (99) 6 лет назад
ок буду пробовать
валентин ивановУченик (99) 6 лет назад
ну да помогло стал как раньше... удалил перезагрузил система другое установила я драйвера на нем обновил и громкость стала как прежде