Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста Психиаторы

GoldAshley Ученик (214), закрыт 6 лет назад
У знакомой происходят какие то странности. Тоесть ей слышатся какие то голоса, хотя никто про неё не что не говорит. Каждую минуту она подходит к окну и слышит, что про неё говорят гадости, то что она распутная женщина и тд.
-Может есть какие-то препараты которые нужно принимать и это пройдет?
- От чего это случилось?
Дополнен 6 лет назад
Господа, не надо писать всякую фигню (прикалывается, может стоит прислушаться к внутренниму голосу и тд)
Вас попросили совета, что сделать и от чего это может быть, а не вот эту фигню которую вы пишите. Собрались тут психологи
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Бернгард Знаток (438) 6 лет назад
Иногда стоит прислушаться к внутреннему голосу. :^)
Адам Мада Оракул (55912) 6 лет назад
Прикалывается
GoldAshleyУченик (214) 6 лет назад
Ну ну
Адам Мада Оракул (55912) Скорей всего это от одиночества, много времени проводит отна, с точи зрения психологии
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
А может наоборот, от каких-то препаратов "глючит"...
GoldAshleyУченик (214) 6 лет назад
Она ничего не принимает
Владимир Климов Просветленный (36730) Сегодня таких людей практически не встретишь... Если не БАДы, так травки, "для покудания" и т. д. Внимательнее поспрошайте...