Как самой проколоть ухо?

Anichka Dorofeeva Новичок (0), на голосовании 6 лет назад
Я никогда сама это не делала-хочу сделать. Расскажите подробнее о процессе как должно пройти. Когда обрабатывать, чем, сколько дней, мочить ли или нет, и тд, вообще все
Голосование за лучший ответ
Кира Кравец Мыслитель (6886) 6 лет назад
Не стоит самой это делать. Возможен риск воспаления, получения инфекции.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
берешь гвоздь 10 см, молоток, положила ухо на стол и ...бац - ДЫРКА!!!
хотя нет, лучше не так
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128818) 6 лет назад
садист, проще перфоратором просверлить, сверлом погонять туда-сюда.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) ну подумайте сами: откуда у девушки перфоратор?
Кузькина Мать Гуру (4898) 6 лет назад
Не советую. Можешь заработать келоидный рубец, потом не избавишься. Иди прокалывай у специалистов. Я в больнице делала у врача
GuerrillaМыслитель (5315) 6 лет назад
Я делала у врача, в итоге все равно рубец, да еще и сильно низко проткнули. Ну рубец правда из-за неосторожности моей с сережками. Но все равно хреново
Кузькина Мать Гуру (4898) Ну, вот, сама виновата
Вася Премудрая Ученик (103) 6 лет назад
Обработать ухо и иголку спиртом. Желательно иметь прямые руки. Проколоть. Вставить серьги. Обрабатывать борным спиртом до полного заживления. Есстевенно - купаться в открытой воде (в море, реке) не стоит. Вообще уши заживают довольно быстро. Проблема в том, что самому себе - проколоть ровно довольно тяжело.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 6 лет назад
можно не туда попасть и пипец. Странно, зачем самой, если это делают в салонах красоты, быстро.
Guerrilla Мыслитель (5315) 6 лет назад
В фильме с маленькими сестричками Олсен было - с помощью иголки и яблока :)