Откуда дерзость в современной женщине?

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Балакин Просветленный (47303) 6 лет назад
Давно по лбу ложкой деревянной не получала
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Она финансово независима. А мужчина нарушает уют и спокойствие в доме. Чем старше, тем меньше плюсов в проживании с мужчиной.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Чушь
Вита Просветленный (39518) Вы спросили, я ответила. Не нравится, думайте сами.
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Попытка выжить в меняющемся мире и навалившейся ответственности и вынужденная позиция самостоятельности, ибо мужчин уже лет 70 воспитывают в духе-ты ни кому ни чего не должен. А что остаётся слабой женщине? -взвалить на себя дом, работу и детей и от усталости озлобиться на весь мир

З. ы женщина-отражение мужчины. Хочешь видеть добрую и ласковую? Заботься и оберегай. Спокойная женщина-отдохнувшая женщина
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Бред
Pretty Просветленный (36027) Спроси у матери и убедись. Женщину не ценят, а спрос как с мужика. А откуда силы в слабом от природы существе??? И к чему непосильные негрузки могут привести? Любой психолог скажет-психика даст трещину и ненависть как результат вечной усталости будет выражаться в злобе и стервенении
Алина Михалина Гуру (3414) 6 лет назад
Мужчины когда им что то нужно ведут себя как шалавы.
А в обычной жизни отношение как к мужику.
Надоели врать.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
по себе не суди
Алина Михалина Гуру (3414) Ты странный типок. Ты же не женщина что бы из нутри видить. Зачем спорить если тебе все так скажут А ты все равно будешь говорить что бред