Э. По написал ещё какие-нибудь детективы, кроме... "Убийства на улице Морг", "Тайна Мари Роже" и "Похищенное письмо"?

Ира Садикова Профи (982), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Петр Твиринов Мастер (1225) 6 лет назад
От точки зрения зависит. "Золотой жук" наверняка детектив, "Маска красной смерти" - если сильно потянуть за уши, то тоже сойдет. Ну и так далее.
iQВысший разум (113629) 6 лет назад
Да, "Золотой жук" считается детективом. По крайней мере, от него тянется прямая ниточка к "Пляшущим человечкам".Остальные его вещи трудно так назвать.
Петр Твиринов Мастер (1225) Ага, По первым использовал idiot friend. Уже потом из ̶о̶б̶е̶з̶ь̶я̶н̶ы̶ афроамериканца сделали д-ра Ватсона.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 6 лет назад
А что такое "детектив"? Вот мои художественные книги (я видел магазинах) рекомендуют как детективы. Хотя я-то их писал чисто как боевики. И от детективов там только то, что бандиты имеются, и некоторая "непонятность" сюжета.
Ира СадиковаПрофи (982) 6 лет назад
А как Вас зовут, чтобы найти ваш детектив?