Все таки существуют настооящий мужчина и настоящая женщина или это миф?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
настоящий мужчина
Лучший ответ
* Гуру (3902) 6 лет назад
могут..) они могут отражаться в глазах.. друг друга)

только окружающие этого могут и не заметить)
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (92149) 6 лет назад
Настоящий мужчина и настоящая женщина - это эталоны (стандарты).
Олеся Просветленный (36993) 6 лет назад
Что то в этом есть.... Пусть даже наполненность "настоящестью" не до предела.... Ведь идеала практически не существует...
Король Ангмара Мыслитель (7118) 6 лет назад
Я настоящий мужчина а настоящая женщина это моя жена.
Адам Мамонтов Мудрец (11723) 6 лет назад
Это даже не миф, а сив-кэбл-брэд, булшит.