Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в школе над тобой смеётся класс что делать?

Оля Пискунова Ученик (78), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230171) 6 лет назад
что же вы такое сделали, что над вами смеются? чем-то отличаетесь от всех? ну возможно вы как-то сами себя дистанцируете от коллектива
Оля ПискуноваУченик (78) 6 лет назад
Нет я не чего не делала. Просто пришла в новую школу и меня одноклассники не взлюбили а чего сама не знаю..
«I’ll be back» Высший разум (230171) новичков всегда так воспринимают.. так что терпите, им скоро надоест и они отстанут. либо проявите себя как-то.. не в отрицательном плане, удивите их и поразите, в хорошем смысле. если там коллектив отличается своим менталитетом от вашего, то будет сложно. скорей всего в этом классе есть 2-3 человека, которые воду мутят..
Остальные ответы
Марина Борисова Знаток (252) 6 лет назад
Не люблю школу, есть хорошие методы беспалевные чтобы прогуливать, погуглите "sovetbati Как заболеть за 5 минут и не пойти в школу".