Почему люди порой игнорируют реально дельные советы?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 6 лет назад
Это элементарная глупость, которая случается и у молодых девушек и опытных чиновников и бизнесменов.
Это избыток желания, нетерпение, желание для начала попробовать свой вариант решения, а потом бегут плакаться и внь просят совета, но часто бывает поздно (из личной практики Стены Плача)
Остальные ответы
Андре Фокс Мастер (1134) 6 лет назад
Главное ни какой совет, а от кого он исходит....
WolfGhost Искусственный Интеллект (332286) 6 лет назад
Не знаю... вообще давать советы проще
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 6 лет назад
От глупости или непонимания.
Web Apis Ученик (176) 6 лет назад
Потому что не получиться левых денег срубить если все будет работать на должном уровне . Как тогда виллы строить и машины дорогие заправлять которые еще купить надо? Надо не так как надо, а так чтобы из бюджета спиздить можно было . Вы как первый день родились .)
Марья Искусственный Интеллект (280274) 6 лет назад
то что полезно вам, может пойти во вред другому
да ты сам знаешь
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168980) 6 лет назад
Значит не считают их таковыми. некоторые привыкли к тому, к чему привыкли и как привыкли.
Знал одного сантехника, у него достаточно большой стаж работы, так на мой вопрос, почему он не использует новые появившиеся материалы, отвечал, что всё новое, это уйня. )
Геннадий Холвасон Просветленный (21156) 6 лет назад
Чаще прислушиваются к глупым советам. Всё зависит от человека. Умный выслушает совет и сделает свои выводы, а глупый будет слепо следовать ему.