Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

⌚ ⏰ Вот три часе дня скоро, почти проснулся, чаепитием займусь, его можно назвать завтраком ? :-() ⏰ ⌚

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Натания Оракул (74486) 6 лет назад
Если чаепитие за татарским столом, то можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать))
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 6 лет назад
Ну если бутерброд рядом лежать будет тогда завтрак, а так чаепитие .
Виктор Любименко Оракул (91108) 6 лет назад
Сразу ужином, чтоб потом не отвлекаться...
elena p Просветленный (20229) 6 лет назад
Почти проснулся - почти завтрак.
*Ватруша* Просветленный (20610) 6 лет назад
Можно, если нарушен режим )))
/// Мудрец (11715) 6 лет назад
Конечно. С утра завтрак аристократа, в 9-чай, к ночи-обед в Английском клубе.... а ужин-к утру... и спаточки.